Криворожские спортсмены завоевали медали на международном турнире по боксу (фото) Криворожские спортсмены завоевали медали на международном турнире по боксу (фото) Криворожские спортсмены завоевали медали на международном турнире по боксу (фото)

Боксеры из Кривого Рога достойно выступили на международной арене, передает krivbass.city.

Об этом сообщает пресс-центр исполкома города. В период с 11 по 15 апреля состоялся международный турнир по боксу среди юношей и молодежи в городе Баку.

Команды из Азербайджана, Украины, Грузии и России приняли участие в соревнованиях.

Украину представляли и криворожские боксеры под руководством тренеров  Быкова Александра и Орловского Геннадия.

В финальных поединках наша боксерская молодежь завоевала награды.

В весовой категории 60 кг среди юниоров стал чемпионом этого турнира Темненко Кирилл, второе место в весовой категории 50 кг среди юниоров получил Гречин Кирилл, 2 место среди молодежи в весовой категории 60 кг занял Ярошенко Ярослав. Боксеры являются воспитанниками ДЮСШ№3.

Остапенко Никита в весовой категории 64 кг и Бирюков Артем в весовой категории 66 кг заняли 2 места Спортсмены являются воспитанниками детско-юношеской спортивной школы №3.

По результатам соревнований в командном зачете команды Украина заняла второе место, разделив его с Азербайджаном, уступив команде из России.

Ранее мы сообщали о том, что спортсменка из Кривого Рога привезла бронзу с чемпионата Европы по самбо (фото).