Криворожские спортсмены - обладатели трех золотых медалей на чемпионате Украины по кикбоксингу

Трое спортсменов из Кривого Рога завоевали золотые медали  на Чемпионате Украины по кикбоксингу, передает krivbass.city.

В период с 14 по 17 марта в Одессе состоялся чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO. Более 300 спортсменов приехали из разных областей страны, чтобы принять участие в поединках, которые проходили на базе Одесской юридической академии.

Более десяти участников представляли Кривой Рог на данном Чемпионате. И трое из них смогли подняться на пьедестал почета, завоевав золотые медали.

Первые места заняли Алексей Сердюк (весовая категория 51 кг), Максим Семенчук (60 кг) и Орфан Сананзаде (63,5 кг).

Эти спортсмены в разное время воспитывались в спортивном клубе «Барс».

Победа в этих соревнованиях позволят им принять участие в кубке и Чемпионате мира, который должен пройти в апреле этого года.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что криворожанин завоевал "золото" на чемпионате Днепропетровской области по дзюдо.