Криворожский «Горняк» проиграл команде «Таврия-Скиф» (ФОТО) Криворожский «Горняк» проиграл команде «Таврия-Скиф» (ФОТО) Криворожский «Горняк» проиграл команде «Таврия-Скиф» (ФОТО) Криворожский «Горняк» проиграл команде «Таврия-Скиф» (ФОТО)

Футболисты из Кривого Рога потеряли теоретические шансы на выход в плей-офф Аматорского Чемпионата Украины, передаёт krivbass.city.

13-го мая в Кривом Роге на стадионе «Шахта Октябрьская» состоялся поединок 15-го тура Чемпионата Украины по футболу среди аматоров. «Горняк» сразился с коллективом «Таврия-Скиф».

Первый тайм матча прошёл в равной борьбе. Обе команды атаковали владения противника. Но по такой игре забить первыми удалось гостям. Это случилось в середине первой 45-минутки. Сравнять счёт до перерыва у криворожан не получилось.

Для продолжения участия в чемпионате подопечным Геннадия Приходько необходимо было только побеждать, поэтому «Горняк» изо всех сил старался исправить положение на поле. Но в ответ получил второй мяч. При счёте 0:2 шансы наших земляков оставались лишь мизерными.

На 83-й минуте хозяева поля таки забили своему оппоненту и сделали результат 1:2. Но до финального свистка арбитра счёт остался неизменным. «Таврия-Скиф» из Раздола побеждает, а горняки теряют возможность пройти в следующий раунд турнира.