Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

29 января на тренировочном поле базы «Горняк» состоялся товарищеский матч. Как передаёт наш корреспондент, криворожский «Кривбасс» на своём поле принимал молодёжную команду «Александрии». Тренерский штаб хозяев сыграл двумя составами в каждом из таймов. В первой половине встречи инициативой больше владели кривбассовцы. Моменты появились ближе к перерыву. Мяч несколько раз попадал в штангу ворот противника. В итоге перед свистком на отдых Константин Черний ударом головой открыл счёт в противостоянии.

Во втором тайме игра несколько выровнялась. В середине 45-минутки «Кривбасс» заработал пенальти. Александр Мишуренко с отметки точно пробил – 2:0. Однако гости не опустили руки и в скором времени отквитали один мяч: также после 11-метрового удара. В итоге встреча так и завершилась минимальной победой коллектива Геннадия Приходько 2:1. «Кривбасс» продолжает готовиться ко второй части сезона.

В прошлом поединке криворожане минимально выиграли у молодёжной команды СК «Днепр-1».