11 сентября в Кривом Роге прошёл поединок 2-го тура Второй лиги Украины по футбол. Как передаёт наш корреспондент, на поле стадиона «Горняк» встретились «Кривбасс» и ФК «Никополь». При отличной поддержке болельщиков криворожане выступили достаточно уверенно и разгромили соперников со счётом 6:1.

В первом тайме хозяева сняли все вопросы о победителе матча, забив сразу четыре мяча до перерыва. Хет-трик оформил капитан Андрей Григорик, а также гол забил Виктор Берко. Во второй половине встречи отличились Игорь Бука и Константин Черний. «Никополь» смог ответить только атакой, которая завершилась автоголом защитника «Кривбасса».

Этот поединок стал знаковым для Сергея Гвоздевича – 35-летний футболист провёл последний матч в профессиональной карьере. Полузащитник вышел в концовке игры и успел отдать голевую передачу на Черния. После матча вся команда подбрасывала Гвоздевича вверх, а болельщики провожали овациями.