Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

4 февраля в Днепре состоялся товарищеский матч между «Кривбассом» и командой «ВПК-Агро». Как сообщает наш корреспондент, футболисты из Кривого Рога провели заключительный матч перед вылетом в Турцию. Противостоял подопечным Геннадия Приходько клуб из Первой лиги, который представляет Днепропетровскую область.

Первый тайм активно провели номинальные гости. Кривбассовцы владели инициативой и постоянно создавали острые моменты у ворот оппонентов. Забить нашим землякам удалось перед перерывом – Мишуренко прострелил вдоль ворот и Ременюк открыл счёт в матче.

В самом дебюте второго тайма «Кривбасс» ударил преимущество. Берко точным ударом издали попал прямо в угол – 0:2. Криворожане играли уверенно, и только в конце матча позволили оппонентам перехватить инициативу. «ВПК-Агро» заработал пенальти, который голкипер Черныш отбить не сумел. Победный счёт кривбассовцы удержали – выигрыш 2:1 у команды Первой лиги.

Напомним, в предыдущем матче «Кривбасс» обыграл молодёжную команду «Александрии»