Полицейские Кривого Рога участвовали в чемпионате области по легкоатлетическому кроссу среди команд подразделений правоохранителей Днепропетровской области, передает krivbass.city.

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди полицейских прошли 13-го сентября в Днепре на стадионе «Олимпийские резервы». Его поддержала Федерации легкой атлетики Днепропетровской области. Участники соревновались в преодолении дистанции на 1000 и 3000 метров. Всего участие приняли 37 команд, а это более 100 полицейских из разных отделов области.

На дистанции 1000 метров первое место занял старший оперуполномоченный Довгинцевского отделения полиции Кривого Рога Максим Лесонен.

Второе место на дистанции 3000 метров занял следователь Терновского отделения полиции  Владислав Бурxайло.

На дистанции в 1000 метров среди женщин за призовые места боролась патрульная полицейская Юлия Монаxова.

В общем командном зачете среди 37 команд Днепропетровской области, Криворожский отдел полиции занял 4 место.

По результатам соревнований полицейские-победители были награждены кубками, медалями и почетными грамотами.