Фото из сети Интернет Фото из сети Интернет Фото из сети Интернет Фото из сети Интернет
12 сентября на запасном поле стадиона «Металлург» состоялся финальный матч Кубка Кривого Рога по футболу. В битве за трофей встретились ФК «Лозоватка» и «ИДС». Ещё в первом тайме фаворит встречи из Криворожского района снял все вопросы касательно победителя финала. Подопечные Олега Студникова забили соперникам 5 мячей, пропустив лишь один.

После перерыва «Лозоватка» ещё дважды огорчила оппонентов. Футболисты «ИДС» провели только второй гол престижа. В результате представители Криворожского района одержали уверенную победу с результатом 7:2. Для «Лозоватки» это второй кряду завоёванный Кубок Кривого Рога. Заслуженные награды футболисты получили после финального свистка.