Матч против «Дружбы» для игроков «Кривого Рога» завершился ничьей (ФОТО) Матч против «Дружбы» для игроков «Кривого Рога» завершился ничьей (ФОТО) Матч против «Дружбы» для игроков «Кривого Рога» завершился ничьей (ФОТО) Матч против «Дружбы» для игроков «Кривого Рога» завершился ничьей (ФОТО)
ФК «Кривой Рог» против «Дружбы» сыграл с результатом 2:2, передаёт krivbass.city.

1-го сентября в Кривом Роге прошёл поединок 5-го тура первенства страны среди аматоров. На стадионе «Строитель» встречались клубы «Дружба» (Херсонская область) и ФК «Кривой Рог». Номинальными хозяевами считались игроки из Херсонщины.

Криворожане забили первыми – Никита Белей реализовал пенальти и вывел команду вперёд. Подопечные Валентина Платонова владели инициативой, но после 30-й минуты ход матча поменялся. Футболисты «Дружбы» сравняли счёт, а также создали несколько опасных моментов у ворот номинальных гостей.

Второй тайм также прошёл под диктовку «Дружбы». Как итог – команда из Херсонской области вышла вперёд после 11-метрового удара. «Кривой Рог» не всегда выходил в атаку, поэтому больше шансов имели соперники горожан. Однако в самой концовке легионер Аль-Азуми принёс криворожскому коллективу ничейный результат – 2:2.