Медали в копилку: криворожские спортсмены стали призерами на Всеукраинских соревнованиях по тхэквондо (фото) Медали в копилку: криворожские спортсмены стали призерами на Всеукраинских соревнованиях по тхэквондо (фото) Медали в копилку: криворожские спортсмены стали призерами на Всеукраинских соревнованиях по тхэквондо (фото)

Спортсмены из Кривого Рога стали победителями соревнований, проходивших в Ровно, передает krivbass.city.

Об этом сообщили в пресс-службе исполкома Криворожского горсовета.

Всеукраинский открытый турнир «Западный Пьедестал» (ВТ) «WEST OPEN CUP» по тхэквондо состоялся в период с 18 по 19 мая.

В Ровно съехались более 500 участников из 24 городов Украины (Харькова, Ужгорода, Запорожья, Львова, Киева и других) и команда из города Кишинев (Республика Молдова).

Соревнования проходили среди всех возрастных категорий.

В турнире приняли участие и команды из Кривого Рога, которые являются воспитанниками детско-юношеских спортивных школ №2 и 10.