Пловцы из Кривого Рога стали призерами на международном турнире по плаванию (ФОТО) Пловцы из Кривого Рога стали призерами на международном турнире по плаванию (ФОТО) Пловцы из Кривого Рога стали призерами на международном турнире по плаванию (ФОТО)

Криворожане приняли участие в международном турнире по плаванию "Мастерс"-"Кубок Львова", сообщает krivbass.city, cо ссылкой на исполком Терновского района города.

В результате старший тренер по плаванию СК "Пiвнiчне сяйво" Кравченко Светлана и Перетятько Александр заняли призовые места и стали серебряными призерами.

Международный турнир по плаванию в категории "Мастерс"-"Кубок Льва" проходил в сентябре 2017 года в 50-метровом бассейне львовского аквапарка "Пляж". В соревнованиях приняли участие  более 200-т  спортсменов из 43 клубов и команды из 7-и стран мира.

По результатам турнира Светлана Кравченко заняла II место в возрастной категории 60-64 на дистанции 50 м (брас); Александр Перетятько получил  две серебряные медали на дистанциях 50 м,100 м (брас) в возрастной категории 50-54 года.