Представительницы Кривого Рога завоевали четыре медали на Всеукраинском турнире по дзюдо (ФОТО) Представительницы Кривого Рога завоевали четыре медали на Всеукраинском турнире по дзюдо (ФОТО) Представительницы Кривого Рога завоевали четыре медали на Всеукраинском турнире по дзюдо (ФОТО) Представительницы Кривого Рога завоевали четыре медали на Всеукраинском турнире по дзюдо (ФОТО) Представительницы Кривого Рога завоевали четыре медали на Всеукраинском турнире по дзюдо (ФОТО) Представительницы Кривого Рога завоевали четыре медали на Всеукраинском турнире по дзюдо (ФОТО)

Криворожские спортсменки отличились на национальном чемпионате по дзюдо среди девушек, передаёт krivbass.city.

Соревнования прошли 25-го ноября в Днепре. Турнир принял спорткомплекс СДЮСШОР №6. Состязания, которые назывались «Украинка», посетили 187 молодых спортсменок.

В общей сложности на чемпионате встретились девушки возрастом от 8 до 15 лет из 34 городов страны. Спортсменки выступали в разных возрастных и весовых категориях. Всего было разыграно 24 комплекта медалей. 17 наград достались представительницам Днепропетровской области.

Кривой Рог также не остался в числе последних. Наши землячки завоевали четыре медали: Ирина Каюн стала третьей, Анна Деева и Анна Недотопа вторыми, а «золото» досталось Веронике Чернухе.