Регбисты из Кривого Рога разгромили харьковских оппонентов в чемпионате страны (ФОТО)
Регбийная команда из Кривого Рога без особых проблем справилась с харьковским «Тех-А-Сом», передаёт krivbass.city.

В воскресенье, 7-го октября, в Кривом Роге прошёл матч 4-го тура Первой лиги Украины по регби-15. Местный «Горняк» принимал на своём стадионе харьковский «Тех-А-С».

Первую половину встречи «Горняк» провёл уверенно, сделав сразу несколько успешных попыток. Наши земляки хорошо противостояли сопернику и в защите. Это принесло положительный результат перед перерывом.

Во втором тайме моменты имели обе команды, но криворожане продолжали активно набирать зачётные баллы. Финальный свисток арбитра зафиксировал убедительную победу горняков со счётом 54:29.