Юные криворожские регбисты стали бронзовыми призерами чемпионата Украины по регби среди детей, сообщает krivbass.city.

9 сентября были объявлены результаты чемпионата Украины по регби среди детей. Юные спортсмены из Кривого Рога вернулись в родной город с бронзой.

В финале чемпионата они сыграли 3 игры и все 3 игры закончились победой криворожан. В суперфинале, который состоялся 9 сентября, наша команда сразилась с киевским РК "Антарес". Криворожане уступили сопернику и в результате оказались на 3-й позиции чемпионата, второе место завоевала команда из Хмельницкого.

Напомним, что в этом году юные регбисты Кривого рога впервые участвовали в чемпионате Украины. В общем зачете они, для первого раза. показали очень хорошие результаты.