Самбистка из Кривого Рога стала призером Всеукраинского турнира Самбистка из Кривого Рога стала призером Всеукраинского турнира Самбистка из Кривого Рога стала призером Всеукраинского турнира Самбистка из Кривого Рога стала призером Всеукраинского турнира Самбистка из Кривого Рога стала призером Всеукраинского турнира

Криворожанка Валерия Захаревич завоевала два "золота" на Всеукраинском турнире, передает krivbass.city.

На черноморском курорте Каролино-Бугаз в Одесской области состоялся Всеукраинский турнир по самбо "Кубок Юная Украина". В нем приняли участие и самбисты из Кривого Рога.

За первенство среди молодёжи соревновались две с половиной сотни участников из 16 регионов нашей страны.

Самбисты из Кривого Рога показали отличные результаты на соревнованиях, завоевав высшие награды в своих весовых категориях.

Так, воспитанница ДЮСШ № 7 Захаревич Валерия завоевала два золота в возрастной категории до 18 лет 70 кг, и до 20 лет 68 кг.

Валерия прошла отбор на молодёжный Чемпионат Мира по самбо, который будет проходить в Ташкенте, Узбекистан.