Слет самбистов Украины: в Кривом Роге прошел Всеукраинский турнир по борьбе самбо (фото) Слет самбистов Украины: в Кривом Роге прошел Всеукраинский турнир по борьбе самбо (фото) Слет самбистов Украины: в Кривом Роге прошел Всеукраинский турнир по борьбе самбо (фото) Слет самбистов Украины: в Кривом Роге прошел Всеукраинский турнир по борьбе самбо (фото) Слет самбистов Украины: в Кривом Роге прошел Всеукраинский турнир по борьбе самбо (фото) Слет самбистов Украины: в Кривом Роге прошел Всеукраинский турнир по борьбе самбо (фото) Слет самбистов Украины: в Кривом Роге прошел Всеукраинский турнир по борьбе самбо (фото)

В Кривом Роге прошел Всеукраинский турнир по борьбе самбо «Памяти кошевого атамана Ивана Сирко», передает krivbass.city.

Соревнования проходили на базе Криворожского физкультурно-спортивного клуба «Локомотив». Стоит отметить, что такой турнир в городе проходит уже четвертый год подряд.

В турнире принимали участие команды из Днепра, Никополя, Харькова, Сум, Марганца, Желтых Вод, Доброполья, Донецкой области и Кривого Рога. Всего – 112 спортсменов, юношей и девушек 2006 – 2007 года рождения.

Победителями турнира в общем командном зачете стали спортсмены из Кривого Рога. Второе место заняла команда из Никополя, третье - команда из Днепра.

Призы за лучшую технику борьбы и за волю к победе получили спортсмены из Кривого Рога, Днепра и Доброполья Донецкой области.