Спортсмены из Кривого Рога на областном чемпионате завоевали призовые места (фото) Спортсмены из Кривого Рога на областном чемпионате завоевали призовые места (фото) Спортсмены из Кривого Рога на областном чемпионате завоевали призовые места (фото) Спортсмены из Кривого Рога на областном чемпионате завоевали призовые места (фото) Спортсмены из Кривого Рога на областном чемпионате завоевали призовые места (фото) Спортсмены из Кривого Рога на областном чемпионате завоевали призовые места (фото)

Команда спортсменов из Кривого Рог приняла участие в чемпионате Днепропетровской области по каратэ, передаёт krivbass.city.

Об этом сообщили в федерации дзюдо Кривого Рога.

Турнир проходил в эти выходные, 23 февраля, в Днепре, куда съехались спортсмены из Днепра, Каменского, Синельниково и несколько команд из Кривого Рога.

Соревнования проходили в различных весовых категориях.

Команда, пердставляющая Физкультурно-оздоровительный комплекс "ЮГОК" завоевали четыре золотых медали, пять серебряных и 5 бронзовых.

"Это первый официальный чемпионат. Сезон соревнований 2019 года открыли успешно. 14 медалей - это неплохой старт для команды. По итогам соревнований, в ближайшее время будет составлена сборная Днепропетровской области для выступления на Чемпионате Украины", -  отметил Сергей Олейник.

Напомним, что в Кривом Роге стартовал фотоконкурс посвящённый погибшему герою АТО.

Также мы писали, что в Кривом Роге закончился общегородской турнир по баскетболу памяти Вадима Гурова.