Спортсмены из Кривого Рога завоевали призовые места на чемпионатах области (фото) Спортсмены из Кривого Рога завоевали призовые места на чемпионатах области (фото)

Спортсмены из Кривого Рога завоевали почетные места сразу на двух чемпионатах области в Днепре, передает krivbass.city.

Об этом сообщили в пресс-службе исполкома Криворожского горсовета.

Криворожские спортсмены приняли участие в чемпионате области по легкой атлетике и настольному теннису. Оба чемпионата проходили в Днепре.

В период с 8 по 9 июня проходил открытый чемпионат области по настольному теннису

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №3 под руководством тренера Николая Зайцева стали призерами чемпионата. Третье место завоевал Владислав Кабак. 3 место в парном разряде занял Владислав Кабак и Егор Музаренко.

Чемпионат по легкой атлетике прошел с 9 по 11 июня. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №3 стали призерами чемпионата, 3 место на дистанции 100 метров заняла Дарья Базаева

В эстафетном беге 4х100 метров команда КВУЗ «ДЮСШ №3» заняла 3 место.

Ранее мы сообщали о том, что  в Кривом Роге среди школьников прошла городская игра "Котигорошок" (фото).