Суперкубок Кривого Рога по футзалу выиграла команда «Фаворит» (ФОТО) Суперкубок Кривого Рога по футзалу выиграла команда «Фаворит» (ФОТО) Суперкубок Кривого Рога по футзалу выиграла команда «Фаворит» (ФОТО) Суперкубок Кривого Рога по футзалу выиграла команда «Фаворит» (ФОТО)

Криворожские футзалисты определили сильнейшего в битве за Суперкубок города, передаёт krivbass.city.

13-го октября в спорткомплексе Криворожского национального университета прошёл матч за Суперкубок города по футзалу. Трофей разыграли две самые сильные команды минувшего сезона: «Фаворит» и «Веселе». Несколько сотен зрителей стали свидетелями насыщенной игры с интригой до последних секунд встречи.

В первой 15-минутке команды приступили к делу почти сразу. Игроки «Фаворита» воспользовались ошибками оппонентов в обороне, в том числе и голкипера, и забили два мяча. «Веселе» до перерыва сумел ответить лишь раз – 2:1.

В дебюте второй половины матча «Фаворит» вновь забил после оплошности вратаря соперников. Этот факт добавил ещё большего накала страстей на площадке. «Веселе» сократило отставание до минимума. Но дожать визави так и не сумели.

3:2 – Суперкубок достаётся клубу «Фаворит».