Товарищеский матч: «Горняк» на своём поле минимально проиграл херсонскому «Кристаллу»

8 августа на базе ФК «Горняк» криворожская команда принимала херсонский «Кристалл». Как сообщили в пресс-службе ФК «Горняк», соперники встретились в рамках подготовки к новому сезону. Хозяева поля создали несколько хороших моментов, чтобы забить в ворота «Кристалла». Но на завершающей стадии криворожанам не хватало точности. Первый тайм закончился без голов.

Вторая 45-минутка проходила по схожему сценарию. Горняки предпочтительнее смотрелись и по большей мере владели инициативой. Что касается «Кристалла», то все шансы гостей оборона криворожской команды нейтрализовала. Решить судьбу встречи было суждено в концовке – на 88-й минуте херсонский клуб реализовал 11-метровый удар. 1:0 за командой из соседней области.

Напомним, двумя днями ранее в спарринге «Горняк» одолел ФК «Никополь» со счётом 4:2