Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

8 мая в Каховке прошёл один из поединков 19 тура чемпионата Украины среди аматоров. Как передаёт наш корреспондент, в группе №3 сыграли «Каховка» и «Кривбасс-2». Наши земляки пропустили от соперников быстрые два мяча – на 14-й и 16-й минутах. Это дало хозяевам солидное преимущество. Перед перерывом разрыв увеличился – 3:0.

На старте второго тайма счёт стал разгромным – 4:0. Подопечные Сергея Гвоздевича боролись за престиж и таки забили один мяч усилиями Виталия Рулёва. Однако последнее слово осталось за «Каховкой». 5:1 – «Кривбасс-2» крупно уступает одному из лидеров своей группы. Следующий матч у криворожан дома против запорожского «Мотора», ещё одного сильного оппонента.