В Кривом Роге прошел чемпионат по самбо среди частей Нацгвардии Украины (фото) В Кривом Роге прошел чемпионат по самбо среди частей Нацгвардии Украины (фото) В Кривом Роге прошел чемпионат по самбо среди частей Нацгвардии Украины (фото) В Кривом Роге прошел чемпионат по самбо среди частей Нацгвардии Украины (фото) В Кривом Роге прошел чемпионат по самбо среди частей Нацгвардии Украины (фото) В Кривом Роге прошел чемпионат по самбо среди частей Нацгвардии Украины (фото) В Кривом Роге прошел чемпионат по самбо среди частей Нацгвардии Украины (фото) В Кривом Роге прошел чемпионат по самбо среди частей Нацгвардии Украины (фото)
В Кривом Роге определили победителей чемпионата Центрального ОТО НГУ по самбо, передает krivbass.city.

В Кривом Роге завершился чемпионат по борьбе самбо среди военных частей Центрального ОТО Национальной гвардии Украины. Финальные поединки прошли в помещении спортивного комплекса "Молодость". За звание лучших в разных весовых категориях соревновались команды из Кривого Рога, Днепра, Кропивницкого, Полтавы, Павлограда, Кременчуга, Энергодара и Александрии.

Среди команд-участниц 1-й группы победу одержала команда военной части 3024 (г. Павлоград), второе место заняли спортсмены Криворожской бригады, третье - воинской части 3021 (г. Днепр).

Победителями во второй группе стала команда воинской части 3054 (г.. Днепр), "серебро" завоевали участники из Кременчуга (в / ч 3059), третье место - команда воинской части 3042 (г. Энергодар.).

Призеров и участников чемпионата, которые стали сильнейшими в своих весовых категориях, наградили кубками, медалями и грамотами. В награждении принимал участие мэр Кривого Рога Юрий Вилкул, командир воинской части 3011 полковник Александр Аленин и начальник физической подготовки и спорта Центрального территориального управления НГУ подполковник Иван Колесник.

Уже вскоре сильнейшие самбисты команд-победительниц будут представлять Центральное ОТО на чемпионате Национальной гвардии Украины.