Фото из сети Интернет
22 октября прошёл один из матчей первого раунда Кубка Украины по баскетболу. Как сообщает наш корреспондент, в Луцке местная команда «Старый Луцк» принимала криворожский «Кривбасс». В первой половине встречи игра проходила с небольшим преимуществом хозяев площадки. Во второй четверти криворожане пропустили небольшой рывок соперников и уступали им уже в 11 очков.

После перерыва подопечные Сергея Кораблёва пытались исправить положение, но в третьей четверти счёт был практически равным. В заключительном периоде гости немного собрались и сократили отставание в результате. За собой повёл партнеров Артём Водолазский, который набрал в итоге 26 пунктов и стал самым результативным игроком матча.

Кривбассовцы проиграли 70:74, однако оставили себе неплохие шансы на проход в следующий раунд турнира. Исправить ситуацию БК «Кривбасс» сможет в ответной встрече, которая состоится 24 октября в Кривом Роге.