Фото пресс-службы ФК «Александрия» Фото пресс-службы ФК «Александрия» Фото пресс-службы ФК «Александрия» Фото пресс-службы ФК «Александрия»

30 августа в Александрии (Кировоградская область) состоялся товарищеский футбольный матч. Местная одноимённая команда, которая представляет Премьер-лигу, сразилась с возрождённым ФК «Кривбасс». Как передаёт наш корреспондент, тренеры команд провели немало ротаций, предоставив шанс многим игрокам. Также в составе криворожского клуба вышли на поле несколько футболистов, пребывающих на просмотре.

Первый гол был на счету гостей – дальним ударом забил Игорь Яровой. «Александрия» отыгралась только в начале второго тайма. Но подопечные Геннадия Приходько вновь вышли вперёд – пенальти реализовал Игорь Бука. Преимущество «Кривбасса» держалось до 72-й минуты. Хозяева поля сравняли результат после штрафного. В концовке встречи футболисты «Александрии» довели преимущество в классе, проведя ещё две результативные атаки.

Кривбассовцы проиграли 2:4, но показали достойную игру и результат в матче с представителем высшего дивизиона Украины. На следующих выходных «Кривбассу» предстоит старт во Второй лиге страны. Комплектация команды ещё продолжается.