Всеукраинский турнир по боксу стал одним из самых успешных для криворожан (ФОТО) Всеукраинский турнир по боксу стал одним из самых успешных для криворожан (ФОТО) Всеукраинский турнир по боксу стал одним из самых успешных для криворожан (ФОТО) Всеукраинский турнир по боксу стал одним из самых успешных для криворожан (ФОТО)

В Кривом Роге прошел четырехдневный турнир, посвященном памяти заслуженного тренера Анатолия Петрова, сообщает newsmir.info. Более 60 боксеров со всей Украины боролись за звание чемпионов в девяти весовых категориях.

Сборная Днепропетровской области,  с общим активом 8 медалей (4 золотых: Глеб Рева, Евгений Ленковский, Тимур Брыков, Константин Пинчук; 1 серебряная: Дмитрий Тихонов;  3 бронзовых: Владислав Иваница, Николай Номеровский, Сергей Бегларян), заняла первое общекомандное место.

Немного уступили чемпионам черкасские спортсмены (6 медалей - 2 золотые,  1 серебряная и 3 бронзовых), а закрыла тройку победителей команда Киевской области – они выбороли только одну золотую медаль.