Фото пресс-службы Криворожского горисполкома

С 5 по 7 марта в Кривом Роге состоялся Всеукраинский турнир по гандболу среди девушек 2006 года рождения. Как сообщают в Департаменте по делам семьи, молодёжи и спорта Криворожского горисполкома, соревнования прошли на базе ДЮСШ №4 Кривого Рога. В турнире участвовали 6 команд. Два коллектива от 4-й криворожской спортшколы, а также киевская ДЮСШ №2, скадовская ХФСК, запорожская ДЮСШ №3 и николаевская ДЮСШ Олимп.

В результате победу на состязаниях одержали спортсменки из Кривого Рога. Наши землячки заняли первое место. На второй позиции финишировали гандболистки из Скадовска, а почётную бронзу завоевала киевская команда.