Юные криворожские теннисисты завоевали три первых места на соревнованиях в Новой Каховке (фото) Юные криворожские теннисисты завоевали три первых места на соревнованиях в Новой Каховке (фото) Юные криворожские теннисисты завоевали три первых места на соревнованиях в Новой Каховке (фото)

Криворожские теннисисты привезли медали с соревнований в Новой Каховке, передает krivbass.city.

Об этом сообщили в пресс-службе исполкома Криворожского горсовета.

В период с 5 по 10 мая состоялся "Кубок федерации по теннису города Новая Каховка".

Юные криворожские теннисисты под руководством тренера-преподавателя отделения тенниса детско-юношеской спортивной школы №4 Оксаны Костенко стали победителями и призерами этих соревнований.

Спортсменам удалось завоевать три первых места, одно второе и одно третье место в различных возрастных категориях:

1 место - Титенков Валерий (до 10 лет),  2 место - Ренжина Полина и 3 место - Четвериков Радион (до 12 лет), 1 место - Четвериков Радион, Колисниченко Дмитрий (в парном разряде до 12 лет), 1 место - Костенко Владислав (до 14 лет).

Ранее мы писали о том, что в Кривом Роге под открытым небом открылась площадка для занятий баскетболом, теннисом и легкой атлетикой (фото).