Зимний чемпионат: ФК «Кривой Рог» переиграл команду «Пенуэл» (ФОТО) Зимний чемпионат: ФК «Кривой Рог» переиграл команду «Пенуэл» (ФОТО) Зимний чемпионат: ФК «Кривой Рог» переиграл команду «Пенуэл» (ФОТО) Зимний чемпионат: ФК «Кривой Рог» переиграл команду «Пенуэл» (ФОТО) Зимний чемпионат: ФК «Кривой Рог» переиграл команду «Пенуэл» (ФОТО)

Футболисты «Кривого Рога» справились с коллективом «Пенуэл», передаёт krivbass.city.

24-го февраля состоялся один из матчей 10-го тура Зимнего футбольного турнира Кривого Рога. На поле стадиона базы «Горняк» сразились одноимённый клуб «Кривой Рог» и «Пенуэл».

Основные события в поединке развернулись в первом тайме. Неожиданно первыми вышли вперёд игроки христианского клуба – 0:1. Но криворожский коллектив нашёл в себе силы отыграться ещё до перерыва.

В течение нескольких минут подопечным Валентина Платонова удалось дважды огорчить своего оппонента. Со счётом 2:1 команды ушли в раздевалки на перерыв.

На удивление, во второй половине встречи зрители голов больше не увидели. ФК «Кривой Рог» играл в спокойном темпе и не торопил события на футбольном поле. Хотя полностью превосходил соперника в классе. «Пенуэл» даже имел шансы сравнять результат, но футболистам не хватило мастерства.

Седьмая победа в турнире позволяет криворожанам оставаться среди лидеров чемпионата. Сейчас у «Кривого Рога» 22 очка в активе.