Зимний футбол в Кривом Роге: одноимённая команда вырвалась в лидеры чемпионата (ФОТО) Зимний футбол в Кривом Роге: одноимённая команда вырвалась в лидеры чемпионата (ФОТО) Зимний футбол в Кривом Роге: одноимённая команда вырвалась в лидеры чемпионата (ФОТО) Зимний футбол в Кривом Роге: одноимённая команда вырвалась в лидеры чемпионата (ФОТО)

ФК «Кривой Рог» в последнем туре Зимнего турнира выиграл у «Дружбы» со счётом 3:1, передаёт krivbass.city.

Перед этим матчем обе команды набрали максимальное количество баллов – по 12. Поэтому промежуточное первое место они разыгрывали в очной дуэли. В первом тайме за криворожан отличился Тарас Стретович, но до перерыва «Дружба» сравняла счёт – 1:1. Сам поединок проходил под непрекращающимся снегопадом.

Во второй половине игры ФК «Кривой Рог» сумел дважды отличиться в воротах своего соперника, при этом в ответ горожане мячей больше не пропускали. В итоге команда Валентина Платонова добыла важную победу 3:1 и вышла на единоличное первое место в турнире.