Звёзды киевского «Динамо» и «Кривбасса» встретились в футбольном поединке в Кривом Роге (ФОТО) Звёзды киевского «Динамо» и «Кривбасса» встретились в футбольном поединке в Кривом Роге (ФОТО) Звёзды киевского «Динамо» и «Кривбасса» встретились в футбольном поединке в Кривом Роге (ФОТО) Звёзды киевского «Динамо» и «Кривбасса» встретились в футбольном поединке в Кривом Роге (ФОТО) Звёзды киевского «Динамо» и «Кривбасса» встретились в футбольном поединке в Кривом Роге (ФОТО)
В Кривом Роге ветераны ФК «Кривбасс» сыграли против звёзд киевского «Динамо», передаёт krivbass.city.

8-го сентября на стадионе «Спарта» состоялся матч между футбольными легендами «Кривбасса» и «Динамо» (Киев). За необычным поединком наблюдало более 300 зрителей. В Кривой Рог приехали известные в прошлом футболисты – Виктор Леоненко, Александр Рыкун, Всеволод Романенко, Олег Саленко и другие.

В составе «Кривбасса» сыграли некогда звёздные Олег Чайка, Александр Матвеев, Виталий Шумейко и остальные. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. Сначала удалось отличиться хозяевам, но под конец тайма динамовцы счёт сравняли – 1:1.

Во второй половине встречи спортсмены создали немало моментов у обеих ворот, но вратари действовали надёжно. Это позволило сохранить ничейный результат. Игрокам предложили пробить пенальти. В послематчевой серии одиннадцатиметровых точнее оказались футболисты «Кривбасса».

Зрители аплодировали спортсменам, которые несмотря на солидный возраст, показали качественную игру и класс на футбольном поле. «Поединок смотрелся очень зрелищно, было множество моментов, несмотря на товарищеский характер матча», – говорили криворожане, посетившие встречу ветеранов двух команд.