Футболисты из Кривого Рога уверенно переиграли «Энергию»

Криворожский «Горняк» одержал победу со счётом 4:1 над «Энергией» из Новой Каховки, передаёт krivbass.city.

5-го июля в Новой Каховке коллектив из Кривого Рога противостоял местной команде «Энергия». Этот клуб ныне представляет Вторую лигу Украины. А криворожане только планируют выступить в этом турнире. Поэтому у наших земляков был своеобразный экзамен. С которым они успешно справились.

Гости первыми отличились благодаря голу Игоря Ярового. Однако ещё в первом тайме «Энергия» сравняла результат – 1:1. Во второй половине встречи горняки почувствовали уверенность. Криворожане провели замены, которые в итоге стали удачными. С 71-й минуты гости провели три точных атаки против соперников.

Как результат, криворожане в шестом спарринге одержали уверенную победу со счётом 4:1.