Команда из Кривого Рога выиграла молодёжный турнир по футболу (ФОТО) Команда из Кривого Рога выиграла молодёжный турнир по футболу (ФОТО)

Футболисты криворожского молодёжного «Кривбасса» одержали победу на летнем турнире, передаёт krivbass.city.

В Бердянске прошёл летний турнир на Кубок Азовского моря-2018. В нем принимали участие юношеские футбольные команды. Среди соперников числился и коллектив «Кривбасс» (U-16).

Криворожские спортсмены возрастом от 13 до 16 лет выступили на турнире под руководством Валентина Платонова. Сперва наши земляки одолели днепровский «Лидер» 2:0. Во втором поединке был разгромлен харьковский «Металлист-2» со счётом 6:0.

Против одногодок из Мариуполя криворожане сыграли вничью 2:2. А последний матч на турнире подарил футболистам «Кривбасса» уверенную победу над основной командой «Металлиста» с результатом 4:1. Таким образом криворожские ребята завоевали золотые медали Кубка Азовского моря.