Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

26 декабря состоялся поединок 3-го тура Зимнего первенства Кривого Рога по футболу. Как сообщает наш корреспондент, ФК «Кривбасс-2» сыграл против «Сухой Балки». Подопечные Сергея Мазура и Сергея Гвоздевича владели преимуществом на протяжении всего матча. В первом тайме кривбассовцы отличились трижды – голы на свой счёт записали Зубенко, Козленко и Литвин. «Сухая Балка» ответила мячом от Деркача.

После перерыва игроки «Кривбасса-2» только увеличивали счёт. Точными ударами отметились Зубенко, который оформил дубль, а также Швыдкый. Это позволило кривбассовцам одержать победу 5:1 и подняться на второе место в группе Сторожука на Зимнем турнире Кривого Рога. Чемпионат продолжится после праздников.

Напомним, в стартовом матче «Кривбасс-2» проиграл «Лозоватке».