Лучшие спортсмены Кривого Рога соревновались на кубке городской федерации рыболовного спорта (ФОТО) Лучшие спортсмены Кривого Рога соревновались на кубке городской федерации рыболовного спорта (ФОТО)

Криворожские рыбаки выясняли на турнире, кто из них лучше, передаёт krivbass.city.

15-го и 16-го сентября прошёл Кубок Криворожской федерации рыболовного спорта по ловле рыбы на фидер. Этот турнир является завершающим этапом отборов в сборную команду Кривого Рога для участия во всеукраинских соревнованиях. Состязания по этому направлению ловли живности пройдут в следующем году.

Участие в местном кубке приняли 36 рыболовов. В итоге призовые места в личном зачёте достались следующим спортсменам: первое место занял Станислав Голюк с общим весом пойманной рыбы 7525 грамм. Вторым стал Александр Шаповал с результатом 7350 грамм. Почётная «бронза» у Владимира Микитина с весом 5915 грамм.

В командном зачёте следующие итоги: третье место команда «Граф» (Ярослав Куделя, Александр Тараненко), второе «F-Krivbass» (Денис Курочкин, Александр Хренов), а самыми лучшими стали ребята из команды «Шурупы» (Александр Шаповал, Марк Васильченко).

Общий вес пойманной рыбы всеми участниками на соревнованиях составил 112кг. Вся живность была успешно отпущена в воду.