Юные криворожанки завоевали "бронзу" в открытом первенстве по гандболу Юные криворожанки завоевали "бронзу" в открытом первенстве по гандболу Юные криворожанки завоевали "бронзу" в открытом первенстве по гандболу Юные криворожанки завоевали "бронзу" в открытом первенстве по гандболу

В Кривом Роге состоялось открытое первенство по гандболу среди спортсменок 2003-2004 года рождения, передает krivbass.city.

C 1го по 3 февраля на базе ДЮСШ №4 прошли соревнования на открытое первенство ДЮСШ по гандболу среди юных спортсменок, в котором приняли участие команды из разных городов Украины. Этой информацией на своей странице поделился пользователь Андрей Соломаха.

По результатам соревнований, команда Кривого Рога завоевала "бронзу", "серебро" взяла команда из Киева, а команда из Запорожья завоевала "золото".

Призеры и победители соревнований были награждены памятными грамотами, медалями и кубками.