Фото пресс-службы ФБУ Фото пресс-службы ФБУ
6 и 7 февраля в Николаеве прошли очередные матчи Высшей лиги Украины по баскетболу. Как передаёт наш корреспондент, криворожский «Кривбасс» во дворце спорта «Надежда» играл против клуба «Николаев-2». Первый матч наши земляки провели уверенно, выигрывая после первой половины со счётом 70:40. В следующих четвертях подопечные Сергея Кораблёва увеличили преимущество и победили 115:82.

Повторный матч состоялся на следующий день. Кривбассовцы не сбавили обороты и также уверенно действовали против оппонентов. На большой перерыв «Кривбасс» ушёл при счёте 52:34 в свою пользу. Активное нападение позволило гостям вновь набрать более 100 очков. Криворожане выиграли 103:76. Они продолжают лидировать в группе №1 Высшей лиги.