Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

25 апреля в Мариуполе состоялся поединок 19 тура Второй лиги Украины по футболу. Как сообщает наш корреспондент, криворожский «Кривбасс» на стадионе «Западный» играл против местного «Яруда». В первом тайме хозяева действовали неплохо, не давав криворожанам создавать опасные моменты у своих ворот. Только под конец первой половины встречи гости открыли счёт – Андрей Ременюк точно пробил в угол ворот противника.

Преимущество в счёте позволило «Кривбассу» действовать более раскрепощённо. В середине второго тайма после углового капитан Владимир Заименко забил второй мяч своей команды. После счёта 2:0 гости доминировали на поле и неоднократно могли забивать ещё. Однако результат матча остался неизменным. «Кривбасс» добыл пятую победу подряд и вышел на второе место в чемпионате, имея игру в запасе.