Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

19 мая в Николаеве состоялся перенесённый матч 17 тура Второй лиги Украины по футболу. Как передаёт наш корреспондент, криворожский «Кривбасс» играл на выезде против второй команды «Николаева». Матч прошёл на искусственном поле стадиона «Парк Победы».

Первый тайм прошёл при доминировании гостей, но особых моментов кривбассовцы не создавали. Только на 35-й минуте коллектив Геннадия Приходько воспользовался ошибкой хозяев. Александр Горват отобрал мяч у защитника и переиграл вратаря – 1:0.

Во второй половине игры криворожане вновь демонстрировали уверенную игру. Ближе к концу матча преимущество «Кривбасса» переросло в голы – дубль оформил форвард Константин Черний, который вышел на замену. Ещё один мяч на счету защитника Назара Малиновского. 4:0 – «Кривбасс» добыл уверенную победу и в случае потери очков запорожского «Металлурга» в ближайшую субботу в поединке против харьковского «Металла» досрочно выйдет в Первую лигу.