Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

Подопечные Геннадия Приходько добыли шестую победу подряд.

1 мая криворожский «Кривбасс» провёл очередной матч в рамках Второй лиги Украины по футболу. Как передаёт наш корреспондент, в 20-м туре криворожане сыграли на своём поле против «Энергии» из Новой Каховки. В середине тайма хозяева вышли вперёд – Черний реализовал пенальти. Перед перерывом Рябов удвоил счёт красивым ударом в дальний угол.

Во второй половине встречи преимущество кривбассовцев лишь увеличивалось. Третий гол на счету Збуня, а четвёртый мяч забил вышедший на замену Горват. Окончательный итог матча установил капитан Заименко. Защитник удачно подключился к угловому.

«Кривбасс» победил 5:0 и вновь вернулся на второе место в чемпионате Украины. Следующий матч против «Балкан» из Одесской области на выезде.