Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

11 июля в Кривом Роге прошёл очередной спарринг с участием ФК «Кривбасс». Как передают в пресс-службе команды, соперником криворожан стала команда «Кремень» из Кременчуга. Сам поединок посвятили лучшему бомбардиру в истории «Кривбасса» Виталию Дмитренко. Форвард играл в Кривом Роге с 1976 по 1987 год. За это время провёл 397 матчей, в которых отличился 123 голами. Также немалый вклад Дмитренко оставил и в составе «Кременя».

Кривбассовцы доминировали на протяжении большего времени. В первом тайме отличиться удалось только раз – Ярослав Квасов реализовал пенальти. Натиск хозяев продолжился после перерыва. Но забить ещё подопечным Геннадия Приходько не удавалось. Только в последние 15 минут хозяева довели дело до уверенной победы. Квасов забил ещё два мяча, оформив хет-трик. 3:0 – первый успех «Кривбасса» на летних сборах.