Фото из сети Интернет

31 марта прошли поединки 3 тура отборочного раунда на Чемпионат Мира по футболу-2022. Как сообщает наш корреспондент, украинская сборная в Киеве принимала Казахстан. В воротах за жёлто-синих дебютировал молодой голкипер «Шахтёра» Анатолий Трубин. Имея ощутимое преимущество, украинцы смогли забить лишь раз – Яремчук ударом в дальний угол открыл счёт.

После перерыва игра хозяев не выглядела такой безупречной, чем воспользовались казахи. Гости провели быструю атаку, которая завершилась голом на 59-й минуте – 1:1. Насыщенная оборона Казахстана отбивалась от сумбурных атак Украины дальнейшие полчаса. Как ни старались жёлто-синие, но забить хотя бы раз не получилось. Финальный штурм результата не принёс. 1:1 – третья ничья украинцев в отборе на Чемпионат Мира. На этот раз с большим знаком минус.