Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

На выходных прошли матчи 18 тура чемпионата Украины среди аматоров. В группе №3 в Кривом Роге играли «Кривбасс-2» и «Легионер» (Днепр). Как передаёт наш корреспондент, хозяева поля быстро открыли счёт – Тилинский убежал от защитников с центра поля и реализовал выход один на один. До перерыва кривбассовцы смотрелись неплохо, но забить ещё не вышло.

Удвоили преимущество криворожане в дебюте второго тайма: Козленко чётко реализовал пенальти. На 70-й минуте Стороженко пробивал после штрафного – мяч рикошетом от стенки игроков соперников оказался в воротах – 3:0. Под конец встречи дубль оформил Тилинский, который мощно пробил под перекладину. Финальный свисток зафиксировал убедительную победу «Кривбасса-2» 4:0.

Следующий матч команда Сергея Мазура проведёт 8 мая на выезде против «Каховки».