Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

На минувших выходных состоялись очередные поединки чемпионата Украины среди аматоров. Как сообщает наш корреспондент, в Кривом Роге местный «Кривбасс-2» сразился со «Скоруком» из Томаковки (Днепропетровская область). До этого криворожане все свои поединки турнира в 2021 году проиграли.

Зато в домашнем матче удалось реабилитироваться. В первом тайме ударом с пенальти отметился Андрей Козленко. Несмотря на преимущество, гости не могли пробить оборону соперников. Такой ход событий продолжался и после перерыва. Но «Кривбасс-2» не забывал и про контратаки. Несколько из них могли быть результативными, и нервной концовки удалось бы избежать.

Тем не менее, хозяева выстояли под натиском противника и одержали победу 1:0. Это первый успех в чемпионате среди аматоров для криворожан после зимнего перерыва. Наши земляки идут на 9-й строчке.