Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»
21 февраля в турецком Белеке прошёл очередной спарринг с участием ФК «Кривбасс». Как сообщает пресс-служба криворожской команды, четвёртым соперником на сборах в Турции стал представитель Первой лиги Украины – «Верес» из Ровно.

Оба соперника начали поединок активно, создав несколько перспективных атак. На 12-й минуте кривбассовцы открыли счёт – ударом головой отметился Ярослав Квасов. Через три минуты другой новичок «Кривбасса» Алексей Збунь удвоил преимущество криворожского клуба. Вскоре «Верес» мог сократить отставание, но форвард Сергийчук не реализовал пенальти, пробив в перекладину.

Во втором тайме натиск оппонентов усилился, но «Кривбасс» действовал уверенно. «Верес» размочил счёт только в середине второй половины встречи: Шестаков удачно сыграл на добивании. Тем не менее, криворожские футболисты удержали победный счёт и выиграли представителя Первой лиги со счётом 2:1.